Торезский городской методический центр

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Главная » 2016 » Март » 17 » Результаты Конкурса "Дерзайте, вы талантливы!"
12:04
Результаты Конкурса "Дерзайте, вы талантливы!"

 

Приложение 1

                                                                                                                   

Победители

Республиканского конкурса – смотра  художественной самодеятельности «Дерзайте, вы талантливы!»

 

п/п

Награждаемый

Город, учреждение

Руководитель

Номинация

Место

1

Хореографический коллектив  «Ритм»

Зугрэсская специальная общеобразовательная школа-интернат №31

Глушкова Е. А.

Белоус Т.А.

«Хореография» (коллективы)

1

2

Хореографический коллектив  «Веселый каблучок»

Енакиевская специальная общеобразовательная школа-интернат №30

Ивахненко Л.Г. Воржеленко В.В                                                                     

«Хореография» (коллективы)

 

1

3

Хореографический коллектив  «Грация»

г. Шахтерск  гимназия

Яновская С.В.

«Хореография» (коллективы)

1

4

Хореографический коллектив  «Серебристые лучики»

Донецкая специальная общеобразовательная школа-интернат №28

Фетисова Н.М.

«Хореография» (коллективы)

 

2

5

Хореографический коллектив «Солнышко»

Донецкий дошкольный детский дом №1 «Теремок»

Шенцова Г.В.

«Хореография» (коллективы)

2

6

Хореографический коллектив  «Веселые ребята»

Донецкая общеобразовательная школа-интернат  І-ІІІ ст.  №1

Шубкина Н.И.

«Хореография» (коллективы)

 

2

7

Хореографический коллектив  «Фантазия»

Донецкая  специальная  общеобразовательная  школа-интернат

І-ІІ ст. №17

Радченко Е.В.

 

«Хореография» (коллективы)

2

8

Хореографический коллектив  «Danzer-Х»

Донецкая общеобразовательная школа-интернат  №1

Манько И.А.

«Хореография» (коллективы)

3

9

Хореографический коллектив  «Бриз»

Снежнянская специальная общеобразовательная школа-интернат

№42

Гусар Е.В.

«Хореография» (коллективы)

3

10

Хореографический коллектив  «Кнопочки»

Енакиевская специальная общеобразовательная школа-интернат №30

Ивахненко Л.Г. Воржеленко В.В                                                                   

«Хореография» (коллективы)

3

11

Танасюк Роберт

г. Енакиево

общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №15

Степук Л.В.

 

«Хореография» (солисты)

1

12

Пересунько Ярослав

г. Донецк Киевский р-н

общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №56

Минаева С.П.

«Хореография» (солисты)

1

13

Задорожняя Анастасия

г. Торез

общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №9

Карпенко Н.Н.

Гупанова Е.В.

«Хореография» (солисты)

1

14

Чернолуцкая Мария

г. Макеевка Червоногвардейский р-н общеобразовательная школа І-ІІ ст. №64

Банкова Е.Е.

«Хореография» (солисты)

2

15

Свиридова Диана
 

г. Донецк  Куйбышевский р-н

Центр  дополнительного образования детей и юношества

Тюленева М. В. 

«Хореография» (солисты)

2

16

Горшков Станислав

г. Харцызск

Центр детского и юношеского творчества

Петренко Т.Ю.

«Хореография» (солисты)

2

17

Черезова Карина

г. Донецк  Кировский р-н общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №83

Баглаева  A. B.

«Хореография» (солисты)

3

18

Флора     Виктория

г. Макеевка Советский р-н

общеобразовательная школа І-ІІ ст. №17

Симонова О.А.

«Хореография» (солисты)

3

19

Ганжа Рустам

г. Харцызск

общеобразовательная школа І-ІІІ ст.  №6

Свеженко А. А.

«Хореография» (солисты)

3

20

Дейнега Диана

Дейнега Наталья

г. Макеевка

общеобразовательная школа І-ІІІ ст.  №47

Коцюруба О.Н.

«Хореография» (дуэты)

1

21

Колесников Кирилл

Колесников Даниил

г. Донецк  Ворошиловский р-н общеобразовательная школа I-III ст. №3

Гончаренко Е.Ю.

 

«Спортивная хореография» (дуэты)

2

22

Петрунин Никита

г. Донецк Кировский р-н общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №89

Скорищенко И.В.

«Гимнастика»

 

1

23

Лукашова Мария

г. Донецк Буденовский р-н общеобразовательная школа І-ІІІ ст.  №142

Усманова Е.К.

«Гимнастика»

 

2

24

Бражник Эльвира

г. Харцызск

общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №26

Чернова Л.М.

«Солисты-вокалисты»

1

25

Фоменко Владислав

г. Снежное

общеобразовательная школа І-ІІІ ст.   №4

Деркач П.Г.

«Солисты-вокалисты»

1

26

Болотских Альбина

Горловская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-II ст. №9

Добролетова И.В.

«Солисты-вокалисты»

1

27

Сарин Измаил

г. Макеевка Горняцкий р-н общеобразовательная школа І-ІІІ ст.  №12

Ищенко Н.Н.

«Солисты-вокалисты»

1

28

Кичигина Валерия

г. Макеевка Центрально-Городской р-н гимназия

Быкова Т.Н.

 

«Солисты-вокалисты»

2

29

Макеева Раиса

Донецкая специальная общеобразовательная школа-интернат №28

Фетисова Н.М.

«Солисты-вокалисты»

2

30

Андреева Ольга

г. Донецк Кировский р-н

Дворец детского и юношеского творчества

Черноус-Макарчук Е.Л.

«Солисты-вокалисты»

2

31

Челакова Мария

Докучаевская специальная школа-интернат

І-ІІ ст. №27

Коробкина Т.М.

«Солисты-вокалисты»

2

32

Усатюк Ольга

г. Енакиево общеобразовательная школа

І-ІІІ ст. №7

Корчак Т.А. 

 

«Солисты-вокалисты»

2

33

Вовк Екатерина

 

г. Донецк  Ворошиловский р-н общеобразовательная школа І-ІІІ ст.  №22

Шевченко А.Г.

«Солисты-вокалисты»

3

 

34

Вокальное трио

«Три веселых друга»

г. Макеевка  Горняцкий р-н общеобразовательная школа I-III ст. №12

Ищенко Н.Н.

«Вокальные трио»

2

35

Селишев Максим

г. Торез

общеобразовательная школа I-II ст. №15

Сикора Л.Е.

«Оригинальный жанр»

1

36

Поддубная Анастасия

г. Донецк Киевский р-н

гимназия №70

Нагорная Е.А.

«Оригинальный жанр»

2

37

Коллектив оригинального жанра «Зарево»

г. Макеевка Кировский р-н общеобразовательная школа I-III ст. №108

Цыкалова К.С.

 

«Оригинальный жанр»

3

38

Театральная студия «Классика»

Донецкая общеобразовательная школа-интернат І-ІІІ ст.  №1

 

Макарова Е.Н.

«Малые театральные формы»

1

39

Театр мод «Larichi»

г. Докучаевск

Дом детского и юношеского творчества

Чинкенко Л.Н.

«Театр мод»

 

2

40

Зубрева Карина

г. Макеевка Червоногвардейский р-н

Дом детского и юношеского творчества

Брылева Н.П.

«Чтецы»

 

1

41

Арюпина Дарья

г. Донецк  Петровский р-н общеобразовательная школа I-III ст. №105

Ефременко

Я.А.

«Чтецы»

 

1

42

Леднев Дмитрий

 

Макеевская специальная общеобразовательная школа-интернат №35

Беляева Т.В.   

«Чтецы»

1

43

Филько Дарья

г. Донецк Киевский р-н

гимназия № 70

Нагорная Е.В.

 

«Чтецы»

 

2

44

Тимошенко Андрей

г. Донецк Куйбышевский р-н общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №64

Гаркуша И.В.

«Чтецы»

 

2

45

Ивлев Андрей

г. Донецк Кировский р-н

общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №80

Сафроненко О.Ю.

«Чтецы»

 

2

46

Никитин Алексей

г. Енакиево

 общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №41

Бобарыкина Л.В.

«Чтецы»

 

2

47

Яценко Анастасия

г. Шахтерск

общеобразовательная школа I-III ст. №13

Анищенко Н.В.

 

«Чтецы»

 

2

48

Медянников Николай

г. Донецк Киевский р-н

общеобразовательная школа I-III ст. №56

Минаева С.П.

«Чтецы»

 

2

49

Блок Кирилл

г. Шахтерск

общеобразовательная школа I-II ст. №21

Резникова А.А.

«Чтецы»

 

2

50

Купатадзе Анастасия

Старобешевский р-н

Кумачевская общеобразовательная школа

I-III ст.

Дьякова Л.И.

«Чтецы»

 

3

51

Нагиев Артур

г. Макеевка Червоногвардейский р-н общеобразовательная школа I-III ст.

№18

Удод Т.В.

«Чтецы»

 

3

52

Бровко Юлия

 

г. Торез

общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №11

Стригункова А.А.

«Юные поэты»

 

1

53

Зеленюк Анатолий

г. Торез

общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №18

Денисенко С.А.

«Юные поэты»

 

2

54

Синепупова Екатерина

г. Макеевка  Кировский р-н общеобразовательная школа I-III ст. №108

Акиншина И.В.

 

«Юные поэты»

 

3

55

Одарченко Мирон

г. Донецк  Кировский р-н общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №88

Дмитренко С.Н.

 

«Солисты-инструменталисты»

(виолончель)

1

 

56

Пальчикова Елена 

г. Донецк  Петровский р-н общеобразовательная школа I-III ст. №100

Гринь С.В.

«Солисты-инструменталисты»

(фортепиано)

1

57

Сурилов Алексей

г. Макеевка Червоногвардейский р-н общеобразовательная школа І-ІІ ст. №64

Басалыгина О.Р.

 

«Солисты-инструменталисты»

(скрипка)

1

 

58

Мегера Денис

г. Донецк Кировский р-н общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №115

Глаголева Н.М.

 

«Солисты-инструменталисты» (кларнет)

1

59

Кудлаева Наталья

 

г. Макеевка Центрально-Городской р-н общеобразовательная школа I ст. №5

 

Стеблева Е.М.

 

«Солисты-инструменталисты» (аккордеон)

2

60

Алёшина Ольга

г. Макеевка Центрально-Городской р-н общеобразовательная школа I-III ст. №11

Полянская М.Г.

 

«Солисты-инструменталисты»

(виолончель)

2

61

Забегайлов Егор

г. Донецк Киевский р-н общеобразовательная школа I-III ст. №54

Корогодин А.А.

 

«Солисты-инструменталисты» (аккордеон)

3

62

Шаповалов Богдан

г. Донецк  Калининский р-н

общеобразовательная школа I-III ст. №20

Яременко М.В.

«Солисты-инструменталисты» (гитара)

3

63

Крицын Альберт Крицын Данил

г. Макеевка

общеобразовательная школа I-III ст. №44

Гуцал С.А.

«Солисты-инструменталисты» (дуэты) (баян)

3

 

 

Пересмотров: 410 | Добавил: Metod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавить комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Гиперссылка
Отделы Торезского ГМЦ:
Отделы учебных дисциплин:
Сайты общеобразовательных школ г. Тореза
Сайты внешкольных учреждений
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz