Торезский городской методический центр

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Главная » 2015 » Январь » 12 » ИНФОРМАЦИЯ о проведении городской выставки-конкурса «Народные изделия»
13:51
ИНФОРМАЦИЯ о проведении городской выставки-конкурса «Народные изделия»

        С целью содействия развитию творческих способностей детей,  поиска и раскрытия    новых талантов  29 декабря 2014 года на базе станции юных техников прошел конкурс  детских работ  декоративно- прикладного творчества  «Народные  изделия».

    В выставке-конкурсе приняли участие  общеобразовательные школы   ТУВК «ОШ I- II ст. № 1- лицей «Спектр», ТОШ  I- III ст. № 2,   ТОШ  I- III ст. № 6, ТУВК  I- II ст. № 7 – ДУУ,  ТОШ  I- III ст. № 8,  ТОШ  I- III ст. № 9,   ТОШ  I- III ст. № 10, ТОШ  I- III ст. № 11, ТУВК «ОШ I- II ст. № 13-детский сад», ТОШ  I- II ст.№ 15,  ТОШ  I- II ст. № 16,  ТОШ  I- III ст. № 18,  ТОШ  I- II ст.. № 22, ТОШ  I- III ст. № 24,    воспитанники  СЮТ.   Всего было подано 115 работ.  Наиболее активное участие приняли учащиеся ТУВК «ОШ I- II ст. № 1- лицей «Спектр»,  ТОШ  I- III ст. № 8,  ТЗШ I- III ст. № 10,   ТОШ  I- III ст. № 11,   ТОШ  I- II ст.№ 15, ТОШ  I- III ст. № 24,  воспитанники СЮТ.

    Следует отметить высокий уровень поданых работ,  соответствие их эстетическим и экспозицийным  требованиям.

        На  основании  итоговых  материалов  жюри  награждены   дипломами  соответствующих степеней авторы   лучших  работ   по номинациям:

Бисероплетение

  • за 1 место –  Фурлет Анастасия, ученица   9 класса     ТУВК  I- II ст. № 7 – ДУУ, за  работу «Что стоишь, качаясь, тонкая рябина»;
  • за  2 место – Кошлакова Екатерина, ученица  9 класса  ТОШ  I- II ст. № 22, за работу «Икона»;  
  • за 3 место – Зоря Анастасия, воспитанница  кружка «Бисероплетение» (СЮТ),  за работу  «Подставка для ручек».

Вышивка крестиком

  • за 1 место – Зинченко Яна, ученица  3 класса  ТЗШ I- II ст. № 15, за работу «Новогодний Мишка»;
  • за 2 место – Оскомова Вероника,  ученицу   4  класса  ТОШ  I- II ст. № 22,  за работу «Подсолнухи»;
  • за 3 место – Енич Елизавета, ученица  6 класса     ТОШ  I- III ст. № 2,  за работу    «Снеговичок».

Игрушка

  • за 1 место –   Ключенко Алена, ученица 10 класса    ТОШ   I- III ст. № 24, за работу «Барби»;
  • за 2 место – Кусмий Анна, ученица 11   класса  ТОШ I- III ст. № 10, за работу «Собачка»;
  • за 2 место – Лисиченко Елена, воспитанница  кружка «Бумажная платика» (СЮТ),     за работу  «Овечка»; 
  • за 3 место – Рублева Мария, ученица    2  класса ТЗШ I- III ст. № 11, за работу  «Гусеничка».

Работа с тканью

  • за 1 место –  Кусмий Анна, ученица 11 класса  ТЗШ I- III ст. № 10, за работу  «Грелка на чайник»;
  • за 2 место – Ишечкина  Вероника, ученица  3 класса  ТЗШ I- II ст. № 15, за работу «Снегурочка»;
  • за 3 место –   Касьяненко Анастасия,    ученица 3  класса   УВК "ОШ  I- IIст.

      № 1-лицей "Спектр", за работу «Бархатная елочка».

Работа с лентами

  • 1 место –  Кулинич Елена,  ученица  8  класса     ТОШ  I- II ст. № 15, за работу «Подушка»;
  • за 2 место – Жук Яна,  ученица  9  класса     ТУВК  I- II ст. № 7 – ДУУ, за работу «Полевые цветы»;
  • за 3 место – Пряникова София, воспитанница  кружка «Бумажная пластика» (СЮТ)  за работу   «Розы в вазе»;

 Композиция

  • за 1 место –Луценко Ольга,   ученица  9   класса ТОШ I- III ст. № 18,   за работу «Новогодняя сказка»;
  • за 2 место – Тецкий  Глеб,  ученик  7 класса   ТУВК «ОШ I- II ст. № 1 – лицей «Спектр, за работу «Новогодний огонек»;
  • за 3 место  – Ревина Татьяна,  ученица  8 класса  ТОШ I- III ст. № 18,  за работу «Новогоднее панно».

Вязание

  • за 1 место – Чередникова  София,   ученица   9  класса  ТОШ I- III ст. № 18, за работу «Гламурная овечка»;
  • за 2 место – Кошлакова Екатерина, ученицу  9 класса  ТОШ  I- II ст. № 22, за работу «Сарафан»;
  • за 3 место – Лукьянова  Каринуа, воспитанница   СЮТ, за работу «Собачка пудель».

Плетение из газет

  • за 1 место  –  Саввин  Ярослав, ученик  4  класса  ТОШ I- II ст. № 15, за  работу «Волшебный башмачок»;
  • за 2  место –   Концевая   Алина,  ученица 3  класса    ТОШ I- II ст. № 15,  за работу « Фантазия из газет».

Роспись

  • за 1 место – Енютин   Егор, ученик  3 класса  ТУВК «ОШ I- II ст. № 1 – лицей «Спектр,  за работу «Новый год на кухне»;
  • за 2 место  – Фурсов Дмитрий,    ученик  10 класса  ТОШ I- III ст. № 24, за работу «Фруктовница с росписью»;
  • за 3 место - Ирклиенко Алина, ученица   10 класса  ТОШ I- III ст. № 24, за работу «Шкатулка с росписью».

Техника канзаши

  • за 1 место - Кулинич Елена,  ученица  8  класса     ТОШ  I- II ст. № 15, за работу «Обручи»;
  • за 2 место – Феногенова Екатерина , ученица  1 класса ТОШ I- III ст. № 8, за работу «Новогодняя  хлопушка».

Изделии из дерева

  • за 1 место  – Ирклиенко Алина,  ученица  10   класса  ТОШ  I- III ст. № 24, за  работу  «Фруктовница»;
  • за 2 место - Проценко Кирилл, ученик  5 класса ТУВК  I- II ст. № 7 – ДУУ, за работы  «Дары осени», « Веселый попугай»;        
  • за 3 место – Тюрин  Максим, ученик  9   класса  ТОШ  I- III ст. № 24, за  работу  «Пингвинчик». 

Бумажная пластика

  • за 1 место  – Зубанова  Анастасия,  ученица  7   класса  ТОШ  I- II ст. № 26, за  работу  «Жар-птица»;
  • за 2 место -  Скуридина  Анна,    ученица  4   класса ТОШ I- III ст. № 8,   за работу  «Елочка»;
  • за 2 место -  Некрасова  Екатерина, ученица  7   класса  ТОШ  I- II ст. № 26, за работу «Елочка»;
  • за 3 место – Репунова  Дарья,  ученица  7   класса    ТОШ I- III ст. № 2, за работу                    «Волшебные друзья»;
  • за 3 место – Гладун Александра, ученица  3 класса  ТОШ I- III ст. № 9, за работу  «Моя сказка».

Изделия из пластика

  • за 1 место  – Братченко Антон,  ученик  4  класса УВК "ОШ I- IIст. №13-д/с, за  работу  «Снеговик-затейник»;
  • за 2 место -  Колесникова  София,   ученицу  6  класса ТУВК «ОШ I- II ст. № 1 – лицей «Спектр, за работу « Елочка для Водяного».

Работа с бумагой

  • за 1 место  –  Иртуганова  Ляиля,   ученица   10  класса ТОШ I- III ст. № 6,  за  работу  «Вытынанки»;
  • за 2 место -  Бобрешова  Арина,   ученица  6  класса ТУВК «ОШ I- II ст. № 1 – лицей «Спектр, за работу «Новогодняя открытка».

 

 

Пересмотров: 447 | Добавил: Metod | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавить комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Гиперссылка
Отделы Торезского ГМЦ:
Отделы учебных дисциплин:
Сайты общеобразовательных школ г. Тореза
Сайты внешкольных учреждений
Архив записей

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz